Жители поселка Чульман обратились к главе района

17.10.2014

В Нерюнгринской районной администрации состоялась встреча главы района Андрея Фитисова с жильцами аварийного дома по ул. Олимпийская, д. 17 п. Чульман.

Участие в разговоре приняли первый заместитель главы района Андрей Дорогань, и.о.  главы п. Чульман Роман Курбанов и главный специалист по общим вопросам и работе с представительными организациями МСУ администрации п. Чульман Лариса Олеськова.

На встрече рассматривался вопрос о переселении из аварийного жилья жильцов  дома по улице Олимпийская, 17 в строящийся дом по ул. Транспортная в поселке Чульман.  Жители дома обратились к главе района с жалобой на довольно долгий срок строительства дома по ул. Транспортная п. Чульман, куда их должны переселять. Андрей Фитисов разъяснил, что по договору с подрядчиком сдача дома запланирована на 20 декабря 2014 года. В настоящее время уже идет процесс внутренней отделки.

До ноября 2014 года администрация п. Чульман утвердит очередность распределения жилых помещений в строящемся доме по улице Транспортная, и жители смогут узнать, в какую квартиру их переселят. На период зимнего сезона  в доме по улице Олимпийская, 17 состоится техническое обследование и, в соответствии с выявленными неисправностями, будут проведены ремонтные работы.

Данный вопрос находится на особом контроле в Нерюнгринской районной администрации и лично у Андрея Фитисова.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

22 Августа 2019, Четверг
В канун Дня шахтера глава Нерюнгринского района Виктор Станиловский, его заместители Артём Фирстов, Наталья Угарова и Лев Зотов поздравили коллективы угольщиков
22 августа отмечается День Государственного флага