Поздравление главы Нерюнгринского района и председателя Нерюнгринского районного Совета с Днём Труда
https://www.high-endrolex.com/1
01.05.2010
Уважаемые нерюнгринцы!
Сердечно поздравляем вас с праздником мира, весны и труда – с Первомаем!
Первомай – это международный праздник единения тружеников, всех, кто занят созидательным трудом. И хоть в нашей стране он давно перестал носить яркую политическую окраску – ушли в прошлое лозунги и призывы ЦК КПСС – не отменить приход весны, надежды людей на мирную жизнь, их право на достойный труд. А это значит, что Первомай и сегодня остается актуальным. Он объединяет людей разных поколений и взглядов, вдохновляет на добрые дела и трудовые свершения.
Нерюнгринцы умеют трудиться, добиваясь успехов во многих делах, и в этом – залог нашей уверенности в будущем. Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие.
От всей души поздравляем с этим праздником трудовые коллективы предприятий и организаций всех форм собственности, пенсионеров и молодежь, всех жителей района.
Дорогие нерюнгринцы! Желаем вам доброго здоровья, бодрого духа, счастья и благополучия!
С уважением,
Глава Нерюнгринского района В.В.Кожевников
Председатель Нерюнгринского районного Совета В.Г.Скотаренко