Уважаемые труженики сельского хозяйства!
От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Этот день посвящен всем, кто трудится на земле, кто пашет и сеет, поливает и взращивает хлеб, а также другие дары растениеводства. Этот день посвящен и животноводам, которые неустанно трудятся, ухаживая за скотом и птицей, чтобы ежедневно на нашем столе были мясо, молоко, яйца и другие продукты, без которых невозможно полноценное питание людей.
Нерюнгринский район заинтересован в том, чтобы сельское хозяйство стало прибыльной отраслью. Сельское хозяйство района преодолевает кризис и находится на подъеме, растет объем валовой продукции, планируется выпуск охлажденных полуфабрикатов.
Основой успешного решения всех поставленных задач являются высокий профессионализм тружеников сельского хозяйства, любовь и преданность избранному делу, верность славным традициям российского крестьянства.
Благодарю вас, за самоотверженный и почетный труд.
От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях.
С уважением, глава Нерюнгринского района В.В. Кожевников
11 октября 2009 года