Уважаемые жители Нерюнгринского района!
Примите искренние поздравления с 71-ой годовщиной
Победы в Великой Отечественной войне!
Проходят годы, сменяются поколения, но этот день навечно останется символом национальной гордости, воинской доблести и славы.
Нерюнгринский район по праву гордится своими ветеранами, тружениками тыла, многие из которых удостоены высших наград государства.
Мы свято чтим тех, кто отдал жизнь за независимость нашей великой Родины, и каждый год 9 мая отдаем дань уважения всем, кто подарил нам свободу и мир, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы. Память о защитниках Отечества живет в наших добрых делах, направленных на благополучие и процветание родного края, в повседневном добросовестном труде и успешной реализации намеченных планов.
Желаем Вам успешной и плодотворной деятельности на благо развития Нерюнгринского района, жизненной энергии и крепкого здоровья для достижения поставленных задач, счастья и благополучия!
Глава МО «Нерюнгринский район» А.В. Фитисов
Председатель
Нерюнгринского районного Совета депутатов В.В. Селин