Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!
Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем железнодорожника!
С момента своего появления в нашем крае железная дорога стала первым помощником в деле освоения северных территорий, основным транспортным средством на наших бескрайних просторах. Железнодорожники Южной Якутии являются полноправными участниками трудного процесса освоения природных богатств Севера. Сегодня железные дороги — это сложнейший, интегрированный во все отрасли экономики региона комплекс. Помимо доставки пассажиров и грузов, железнодорожники обеспечивают прочные логистические связи наших предприятий внутри республики и за ее пределами.
Эффективность работы железных дорог обеспечивается в первую очередь высококвалифицированным трудом всех тружеников стальных магистралей.
Уверены, что славные трудовые традиции, заложенные ветеранами отрасли, а также ваш высокий профессионализм, самоотверженный труд и ответственное отношение к делу откроют новые возможности и послужат крепкой основой для развития экономики Южной Якутии, повышения благосостояния северян.
Примите искреннюю признательность от всех жителей Нерюнгринского района за вашу исключительно важную работу, любовь и преданность своему делу.
Поздравляем всех, кто связал свою судьбу с железной дорогой, с праздником! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!
Глава
Нерюнгринского района А.В.Фитисов
Председатель Нерюнгринского
Районного Совета депутатов Г.Н. Кошукова