С Днем дошкольного работника-2021!

27.09.2021

Уважаемые воспитатели и работники дошкольного образования!

От имени всех жителей Нерюнгринского района сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Благодаря современным новаторским программам обучения и воспитания, творческим инициативам и профессионализму педагогов, дошкольное образование в Нерюнгринском районе всегда было и остается одним из лучших в республике.

Работа в детском саду требует от человека глубокой самоотдачи, огромного терпения и бесконечной любви к своему делу. Воспитание малышей в начале их жизненного пути - непростая задача, но от её успешного решения зависит всё наше будущее.

Вы даёте нашим ребятишкам первые уроки жизни, дарите им частичку своего сердца и души, благодаря вам они познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

Примите слова искренней признательности за ваш труд, любовь к своему делу, постоянную заботу о благополучии детей!

Пусть все ваши инициативы и проекты, творческий подход к работе не иссякнут, и всегда будут оцениваться по достоинству. Здоровья, мира и добра, успехов в вашем благородном труде!

Глава Нерюнгринского района Р.М. Щегельняк

Председатель Нерюнгринского районного Совета депутатов В.В. Селин

17 Октября 2021, Воскресенье
Россияне впервые отметят День отца в это воскресенье