С Днем энергетика

22.12.2021

Уважаемые работники энергетического комплекса!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вся история развития и становления электроэнергетики в Нерюнгринском районе насыщена яркими примерами высокого профессионализма, самоотверженной преданности выбранному делу и трудовых достижений. Свет и тепло в домах нерюнгринцев – результат кропотливой, ежедневной, согласованной работы сотен специалистов энергетического комплекса района.

Высокая квалификация, ответственность и добросовестность, умение самоотверженно трудиться на благо родной республики, сохраняя при этом высокий уровень социальной ответственности, позволяют нерюнгринским энергетикам решить любые производственные задачи.

В день профессионального праздника примите сердечные слова благодарности за ваш труд. Желаем всем работникам энергетического комплекса дальнейшего развития отрасли, безаварийной работы, уверенности в своих силах, крепкого здоровья, стабильности и благополучия.

Глава Нерюнгринского района Р.М. Щегельняк

Председатель Нерюнгринского районного Совета депутатов В.В. Селин