С Днем физкультурника!

08.08.2020

Уважаемые жители Нерюнгринского района!
Поздравляем всех любителей физической культуры и спорта с праздником – Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет не только спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, но и всех, кто ведет здоровый образ жизни и пропагандирует спорт.
       Отрадно, что сегодня заниматься физической культурой и спортом по-настоящему престижно, что здоровый образ жизни становится нормой. Занятия спортом стали по-настоящему массовыми и доступными для всех жителей Нерюнгринского района.
       Мы верим, что спортивное движение в районе и впредь будет крепнуть и развиваться, а наши земляки еще не раз уверенно заявят о себе яркими победами и новыми рекордами на состязаниях от районного до международного уровней.
       Искренне желаем всем крепкого здоровья, отличного настроения и новых спортивных достижений и побед!

С уважением,
глава Нерюнгринского района                                    В.Н. Станиловский

Председатель Нерюнгринского
районного Совета депутатов                                        В.В. Селин