Уважаемые работники и ветераны муниципальных образований, представительных и территориальных органов, жители Нерюнгринского района!
Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления в России!
Местное самоуправление позволяет всем гражданам принимать активное участие в управлении территорией, на которой они живут. Не случайно многие проекты развития муниципальной инфраструктуры – «Комфортная городская среда», программа поддержки местных инициатив и комплексного развития территорий – рассчитаны на активное участие граждан. И с каждым годом таких людей в нашем районе становится больше.
Задача власти на местах – максимально отвечать запросам земляков, работать с полной самоотдачей и делать всё зависящее для благополучия своих территорий.
Профессионализм и ответственность муниципальных служащих и депутатского корпуса будут и впредь оставаться надёжной основной для новых достижений нашего района.
Желаем всем крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов во всех начинаниях!
Глава Нерюнгринского района Р.М. Щегельняк
Председатель Нерюнгринского районного Совета депутатов В.В. Селин