Уважаемые муниципальные служащие и ветераны органов местного самоуправления!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
От качества нашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к власти в целом. Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Решение важных социально-экономических и политических вопросов невозможно без людей с активной жизненной и гражданской позицией.
Выражаю слова благодарности всем главам и депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций, активистам и ветеранам за ваш труд и стремление сделать Нерюнгринский район лучше и краше!
Желаю вам, коллеги, доброго здоровья, успехов во всех начинаниях, стабильности, уважения и благодарности за хорошую работу!
С уважением,
глава Нерюнгринского района В.Н. Станиловский
21 апреля 2020г.