С Днем местного самоуправления!

21.04.2020

Уважаемые муниципальные служащие и ветераны  органов местного самоуправления!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

От качества нашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к власти в целом. Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Решение важных социально-экономических и политических вопросов  невозможно без людей с активной жизненной и гражданской  позицией.

Выражаю слова благодарности всем главам и депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций, активистам и ветеранам за ваш труд и стремление сделать Нерюнгринский район лучше и краше!

Желаю вам, коллеги, доброго здоровья, успехов во всех начинаниях, стабильности, уважения и благодарности за хорошую работу!

С уважением,

глава Нерюнгринского района                                            В.Н. Станиловский

21 апреля 2020г.