Уважаемые жители Нерюнгринского района, депутаты, ветераны муниципальной службы и работники органов местного самоуправления!
Примите поздравления с Днем местного самоуправления!
Наша общая большая задача – обеспечить социально-экономическое развитие района и повысить уровень жизни населения. Успех зависит не только от профессионализма сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща.
Уверен, что наша слаженная совместная работа позволит сделать жизнь в Нерюнгринском районе комфортнее и лучше.
Благодарю работников органов местного самоуправления за добросовестный труд. От души желаю здоровья, благополучия и успехов в работе. Пусть вашим планам и инициативам всегда сопутствует удача!
Врио главы Нерюнгринского района М.В. Терещенко