С Днем народного единства!

03.11.2020

Уважаемые жители Нерюнгринского района!

Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник имеет глубокие исторические корни. Четыре столетия назад представители различных вероисповеданий, национальностей и конфессий объединились ради спасения России. Сегодня события тех дней, послужившие основой становления мощного, сплоченного Российского государства, напоминают нам о том, что мы – единый народ с общим историческим прошлым и общим будущим, всех нас объединяет любовь к своей стране, желание видеть ее великой и процветающей державой.

Нерюнгринский район славится своей принадлежностью к этому дню, ведь на нашей земле сплоченно живут более 100 национальностей. Каждому из нас небезразлична дальнейшая судьба нашего района. И только совместными усилиями мы можем сделать жизнь достойной и счастливой.

Так пускай наша вера в общие идеи, и следование единой цели будут залогом развития и процветания не только Нерюнгринского района, Республики Саха (Якутия), но и нашей великой страны!

От всей души желаем вам уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, счастья, дружбы, добра и мира!

С уважением,

Глава Нерюнгринского района В.Н. Станиловский

Председатель Нерюнгринского районного Совета депутатов В.В. Селин

10 Ноября 2020, Вторник
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!