С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

10.10.2021

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса Нерюнгринского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на имеющиеся трудности, занимается разведением и выращиванием скота, овощеводством.

Все большее внимание сельскому хозяйству уделяет республика и органы местного самоуправления, направляя в отрасль серьезные инвестиции и наращивая поддержку сельских товаропроизводителей. На реализацию принятых республиканской и муниципальной программ выделяются значительные финансовые средства.

В Нерюнгринском районе выпускается конкурентоспособная продукция, которая пользуется высоким спросом не только в районе, но и в республике. Особенно приятно отметить, что свежие и вкусные продукты местных производителей, частных подсобных и крестьянских хозяйств доступны, качественны и полезны.

Профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживает уважения и признания. Выражаем искренние слова благодарности всем работникам сельского хозяйства и особенно ветеранам, за самоотверженный и добросовестный труд.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и достатка, новых успехов в их нелегком и почетном труде.

Глава Нерюнгринского района Р.М. Щегельняк

Председатель Нерюнгринского районного Совета депутатов В.В. Селин

17 Октября 2021, Воскресенье
Россияне впервые отметят День отца в это воскресенье