С Днем работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники дорожной отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Дорожное хозяйство – неотъемлемая, значимая часть инфраструктуры любой территории, требующая к себе повышенного внимания.
Ваш труд у всех на виду. Именно от ваших усилий во многом зависит настроение жителей района – водителей, пассажиров и пешеходов.

За последнее время в Нерюнгринском районе дорожное строительство приобрело масштабный характер. Буквально на глазах хорошеют улицы, жилые микрорайоны, межселенные дороги, а это значит, что меняется к лучшему жизнь тысяч людей, повышается надежность обслуживания пассажиров, создаются условия для своевременного осуществления перевозок.

Дорогие дорожники!

Спасибо вам за высокий профессионализм, ответственность и созидательный труд. Крепкого вам здоровья, оптимизма и новых профессиональных достижений!

С уважением,

глава Нерюнгринского района                                                В.Н. Станиловский

Председатель Нерюнгринского

районного Совета депутатов                                                   В.В. Селин