С Днем Республики Саха (Якутия)

24.04.2020

Уважаемые жители Нерюнгринского района!

Примите искренние поздравления с государственным праздником - Днем Республики Саха (Якутия)!

Наша Республика является примером толерантности и укрепления межнациональных отношений. Высокий уровень науки, культуры, образования и спорта всегда были её отличительными чертами. Сегодня это один из самых перспективных и развивающихся регионов Дальнего Востока. Здесь реализуются мегапроекты в нефтяной и газовой промышленности, угледобыче, алмазной и горнорудной отраслях, активно ведется строительство транспортной инфраструктуры. Ведущая роль при этом отводится Нерюнгринскому району

Перед нами открываются новые перспективы, появляются новые рабочие места, молодёжь имеет возможность получения современного и востребованного образования, развивается малый и средний бизнес, улучшается социально-экономическое положение. Благодаря нашему созидательному труду и единству, Нерюнгринский район вносит значительный вклад в развитие Республики и России.

Желаем каждой семье, каждому трудовому коллективу бодрости духа, крепкого здоровья, благополучия и стабильности, успехов во всех начинаниях, направленных на процветание родного края.

Мира и добра вам и вашим близким!

С уважением,

Глава Нерюнгринского района                                                В.Н. Станиловский

Нерюнгринского Районного Совета   депутатов                     В.В. Селин

25 января 2024, Четверг