С Днем Российского флага

21.08.2020

Уважаемые жители Нерюнгринского района!

Поздравляем Вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник символизирует единство и сплоченность нашего многонационального народа. В бело-сине-красном триколоре отражены славная история России, ее главные духовно-нравственные ценности, мощь, величие, державность.

Сегодня мы осознаем себя частью великой страны, гордимся ее лучшими достижениями, многими подвигами нашего народа. Эти патриотические чувства важно передать молодому поколению, чтобы они росли достойными гражданами нашей страны, поскольку от гражданской позиции каждого из нас, от любви к Отечеству зависит будущее России. Символом этого будущего является Государственный флаг, который несет в себе мощный заряд патриотизма и гордости за Россию.

В этот праздничный день желаем всем жителям уверенности и стабильности, здоровья, успехов,  мира, добра и благополучия!

С уважением,

глава Нерюнгринского района                                                В.Н. Станиловский

Председатель районного Совета депутатов                        В.В. Селин

31 Августа 2020, Понедельник