С Днем российской печати!

13.01.2022

Уважаемые сотрудники средств массовой информации и предприятий полиграфии!

Поздравляю Вас с Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, работников типографий, общественных авторов – всех, кто оперативно доносит до населения достоверную информацию и помогает формировать общественное мнение. Вы создаёте многоплановую информационную картину повседневной жизни района и способствуете продвижению позитивного имиджа Южной Якутии.

Примите искреннюю признательность за давнее и плодотворное сотрудничество с органами местного самоуправления и реализацию информационной политики на территории района.

Особые слова благодарности – ветеранам, тем, кто стоял у истоков и внес свою весомую лепту в развитие журналистики и печатного дела.

Желаем работникам печати плодотворной творческой работы и новых профессиональных достижений, интересных идей и мудрых решений. Счастья, мира, добра и благополучия!

Глава Нерюнгринского района Р.М. Щегельняк

Председатель районного Совета депутатов В.В. Селин