С Днем спасателя!

27.12.2021

Уважаемые сотрудники МЧС, пожарных частей и служб спасения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем спасателя Российской Федерации!

Каждый год, каждый день, каждый час вашей работы измеряется количеством спасенных жизней, объемом сохраненного имущества, числом предотвращенных трагедий. Это самые главные показатели вашей деятельности, и мы можем с уверенностью сказать, что эффективность действий спасателей год от года повышается.

Выражаем слова благодарности коллективам поисково-спасательного отряда, горноспасательного взвода, структурам МЧС и учреждениям противопожарной службы.

Опыт и высочайшая дисциплина, отвага и мужество, готовность к самопожертвованию во имя спасения людей ставят надежный заслон любым чрезвычайным ситуациям. Уверены, что и в дальнейшем вы приложите все силы для надежной защиты жителей нашего района.

Желаем всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, твердости духа, неиссякаемой энергии, меньше тревожных звонков и больше спокойных дежурств, пусть все критические ситуации имеют только благополучный исход! Счастья, удачи, благополучия вам и вашим семьям!

Глава Нерюнгринского района Р.М. Щегельняк

Председатель Нерюнгринского районного Совета депутатов В.В. Селин