С Днем спасателя

27.12.2019

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС, пожарных частей и служб спасения!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем спасателя Российской Федерации!

Сложная, ответственная работа спасателя, нередко сопряженная с опасностью, предъявляет особые требования к личным и профессиональным качествам сотрудников подразделений МЧС. Мужество, стойкость и готовность к самопожертвованию, чуткость и сострадание – это неизменные спутники вашей профессии.

Специалисты, несущие службу в Нерюнгринском районе,  находятся в режиме постоянной готовности, выполняют опасную и ответственную работу, зачастую рискуя собственной жизнью и здоровьем. Готовые в любое время отправиться на выполнение самых сложных задач, личными примерами Вы неоднократно доказывали безупречное исполнение своего служебного долга.

Уважаемые спасатели!

Желаем вам крепкого здоровья, твердости духа, неиссякаемой энергии, как можно меньше тревожных звонков и больше спокойных дежурств, пусть все критические ситуации имеют только благополучный исход! Счастья, удачи, мира и добра вам и вашим семьям!

Глава

Нерюнгринского района                                                         В.Н. Станиловский

Председатель Нерюнгринского

районного Совета  депутатов                                                  В.В. Селин