Уважаемые студенты Нерюнгринского района!
Примите поздравления с Днем российского студенчества!
Студенческие годы – это пора молодости, мечтаний, открытости ко всему новому, стремления к совершенству. В стенах своих университетов, институтов и техникумов вы приобретаете не только необходимые для общества и интересные для вас профессии, но и познаете мир, самих себя, находите верных и преданных друзей.
Уверены, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать ваши самые смелые планы! Пусть эти прекрасные годы дадут вам положительный заряд энергии, научат оставаться стойкими в решении любых проблем!
Творите, дерзайте, никогда не останавливайтесь на достигнутом, не будьте равнодушными, и тогда ваша инициатива и стремление к личностному росту будут востребованы и оценены по достоинству.
Желаю Вам успехов не только на вузовских зачетах и экзаменах, но и во всех жизненных испытаниях, во всех ваших начинаниях. Легкой учебы, новых свершений и открытий!
С уважением, глава
Нерюнгринского района В.Н. Станиловский
Председатель Нерюнгринского районного Совета В.В. Селин