С Днем учителя 2021!

05.10.2021

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

От всего сердца поздравляем Вас с профессиональным праздником - Международным Днем учителя!

Нерюнгринский район всегда гордится своими учителями. Качество вашей работы не вызывает сомнений. Простые тому доказательства – из года в год выпускники школ показывают на едином государственном экзамене высокие результаты, наши дети побеждают в предметных олимпиадах на республиканском и федеральном уровнях, а педагоги занимают призовые места в профессиональных конкурсах.

Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность традициям российской педагогики и стремитесь идти в ногу со временем, внедряя в процесс обучения инновационные разработки.

Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

От души благодарим вас за бесценный подвижнический труд, верность выбранному делу.

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания. Крепкого вам здоровья, душевного равновесия, оптимизма, профессиональных успехов, жизненного благополучия, целеустремленных и благодарных учеников!

Глава Нерюнгринского района Р.М. Щегельняк

Председатель Нерюнгринского районного Совета депутатов В.В. Селин

17 Октября 2021, Воскресенье
Россияне впервые отметят День отца в это воскресенье