С Днем железнодорожника!

01.08.2021

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В нашем районе железная дорога имеет особое значение. Она является важнейшей составляющей экономики всей Южной Якутии, вносит весомый вклад в инвестиционную привлекательность и развитие территории, обеспечивает связь со всей страной, доставляет важные грузы и, конечно же, осуществляет перевозку пассажиров. В отрасли работает большое количество людей, труд которых будет востребован всегда. Машинисты, проводники, диспетчеры, путейцы, дежурные, стрелочники, кондукторы, мастера, ремонтники и осмотрщики – вместе делают одно важное и нужное дело – обеспечивают исправность стальных магистралей, бесперебойную работу железнодорожного транспорта, надёжность и безопасность грузовых и пассажирских перевозок.

Примите искреннюю благодарность за ваш профессионализм, дисциплинированность, преданность делу, благодаря которым вы успешно решаете все поставленные перед вами задачи и обеспечиваете стабильную работу железнодорожного транспорта в Нерюнгринском районе.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов, оптимизма и уверенности в себе и своих силах!

Глава Нерюнгринского район Р.М. Щегельняк

Председатель Нерюнгринского районного Совета депутатов В.В. Селин