С Днём работника культуры!

25.03.2021

Уважаемые работники и ветераны культуры!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, Нерюнгринский район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения.

Мы уверены, что и в дальнейшем ваш талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей района.

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за ваш труд, постоянный творческий поиск, за готовность и дальше сохранять и приумножать культурные традиции района.

Желаем вам здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия! Пусть рядом с вами всегда будут люди, вдохновляющие на новые творческие победы и свершения!

С уважением,

и.о. главы Нерюнгринского района Е.В. Галактионов

Нерюнгринского районного Совета депутатов  В.В. Селин

21 Апреля 2021, Среда
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!
8 Апреля 2021, Четверг
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
21 Марта 2021, Воскресенье
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!