Цвет:
Размер шрифта: a a a
Интервал:
Изображения: Выкл
Выбор шрифта: Arial Times New Roman
Обычная версия
https://www.high-endrolex.com/1
8 8
10 10
11 11
12 12
13 13
14 14
15 15
16 16
17 17
18 18
19 19
20 20

С Днём Республики Саха (Якутия)!

https://www.high-endrolex.com/1
26.04.2023

Уважаемые жители Нерюнгринского района!

Поздравляю вас с государственным праздником - Днём Республики Саха (Якутия)!

27 апреля – особая дата в становлении государственности нашей республики. В 1922 году была образована Якутская АССР. Спустя семьдесят лет, 27 апреля 1992 года вступила в силу Конституция Республики Саха (Якутия). Эти два события определили государственно-правовое устройство и общественно-политический облик республики на многие десятилетия вперёд.

Этот торжественный и светлый праздник объединяет представителей всех народов, живущих в Якутии, которая занимает достойное место среди регионов России. Мы по праву гордимся своим краем, его богатой историей и культурой. Нашу республику отличает инвестиционная привлекательность, высокий производственный, кадровый и научный потенциал.

Нерюнгринский район с его перспективами дальнейшего роста и экономического развития вносит достойный вклад в процветание Якутии. Я убежден, что созидательный труд и единство всех жителей нашего района станет ключом к процветанию Южной Якутии, внесет значительный вклад в социально-экономическое развитие республики и позволит ей удержать лидирующие позиции на Дальнем Востоке страны. От всей души желаю вам счастья, здоровья, благополучия и стабильности, успехов во всех начинаниях, направленных на благо родного края.

Дорогие друзья!

От всей души желаю вам мира, стабильности, успехов в труде и новых свершений, счастья и благополучия!

Глава Нерюнгринского района Р.М. Щегельняк

https://www.high-endrolex.com/1
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!