С Днём студента!

25.01.2021

25 января отмечается традиционный День российского студенчества!

Сегодня мы поздравляем всех, кто проходит обучение в высших и средних учебных заведениях!

Студенчество – самая прекрасная пора в жизни. Все, кому посчастливилось быть студентом, вспоминают эти годы учёбы как самый интересный, весёлый и в то же время ответственный период своей жизни. Именно сейчас закладываются основы ваших будущих профессиональных и личных успехов. Я уверен, что ваш опыт и полученные навыки совсем скоро начнут определять судьбу Нерюнгринского района.

Пусть студенческие годы принесут вам крепкие знания и много приятных знакомств, пусть сбываются все ваши профессиональные и творческие мечты, и каждый из вас добьется желаемых карьерных высот. Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, достижения всех поставленных целей!

С уважением, глава

Нерюнгринского района  В.Н. Станиловский

Председатель Нерюнгринского районного Совета  В.В. Селин

23 Февраля 2021, Вторник
13 Января 2021, Среда
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
31 Декабря 2020, Четверг
Примите самые добрые и сердечные поздравления с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!