С Днём защитника Отечества!

23.02.2021

Уважаемые жители Нерюнгринского района, ветераны, военнослужащие!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

День защитника Отечества – это праздник отважных и сильных духом людей, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее.

За последние годы в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, остались прежними. В любые времена защита Отечества - священный долг каждого гражданина России. Ваш мирный ответственный труд - важный вклад в процветание нашего родного Нерюнгринского района.

Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне! Желаю вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья!

С уважением,

и.о. главы Нерюнгринского района Е.В. Галактионов

25 Января 2021, Понедельник

13 Января 2021, Среда
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
31 Декабря 2020, Четверг
Примите самые добрые и сердечные поздравления с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!