С Международным днем пожилых людей 2021!

01.10.2021

Уважаемые представители старшего поколения!

Дорогие ветераны и первостроители!

Международный день пожилых людей - особенный для всех поколений. Этот замечательный праздник дает нам дополнительную возможность выразить людям преклонного возраста слова сердечной признательности за их воинские и трудовые подвиги, за огромный вклад в развитие родной страны, родной республики, района.

Ваша жизнь – пример самоотверженности, мужества, бескорыстного служения Родине. И сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки подлинного патриотизма, оптимизма, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки.

От всей души желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

Глава Нерюнгринского района Р.М. Щегельняк

Председатель Нерюнгринского районного Совета депутатов В. В. Селин

17 Октября 2021, Воскресенье
Россияне впервые отметят День отца в это воскресенье