С Республиканским Днем матери!

Дорогие наши мамы и бабушки! Поздравляем вас с Республиканским Днем матери!

Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг. Вы одариваете детей добротой и поддержкой, закладываете нравственный фундамент и культурные основы. Вашими нежными и надежными руками строится облик семьи и всего общества.

Именно поэтому развитие демографической политики, поддержка материнства и детства, помощь семьям остаются важнейшими задачами для органов власти.

В этот праздничный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки!

От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

С уважением,

глава Нерюнгринского района                                    В.Н. Станиловский

Председатель Нерюнгринского

районного Совета депутатов                                        В.В. Селин