В Нерюнгринском районе продолжается весенний призыв на срочную службу. На заседание призывной комиссии будут вызваны 320 молодых граждан, достигших призывного возраста.
С 1 апреля уже прошли по четыре засадни призывной и медицинской комиссий. В ряды Вооруженных Сил призваны 45 человек. 14 из них направлены на республиканский призывной пункт в Якутск. Следующая отправка еще 14 человек запланирована на 14 мая.
В настигающее время решается вопрос о возможности вакцинации против коронавируса молодых людей, подлежащих призыву в 2021 году.
Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации